Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA DIAGNOSTICO ORGANIZACIONAL
Código 0c4f624e-9280787 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGILE CHILE SPA | Ágil Chile
- Monto adjudicado
- CLP 10.750.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGILE CHILE SPA | Ágil Chile
RUT 77313149K
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
Auditores Consultores y Certificadores Nawrath SPA | NawRath Auditores, Certificadores
RUT 763526690
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
JAVIER ANDRES YANEZ YANEZ | ASESORIAS SANTA SOFIA
RUT 127278946
JC HUMAN CAPITAL CHILE SPA | HumanCapitalWork
RUT 762937212
Maria Eugenia | Alfa Consulting
RUT 760613290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA DIAGNOSTICO ORGANIZACIONAL | 1 Unidad | CLP 10.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.