Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MUEBLES TIPO CLOSET O ARMARIOS PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA GOPE.
Código 0c4f7f4d-9192069 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | PREFECTURA GOPE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS FRANCISCO SILVA ORELLANA | Silva e Hijos
- Monto adjudicado
- CLP 3.774.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS FRANCISCO SILVA ORELLANA | Silva e Hijos
RUT 50262588
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
MUEBLERÍA SANTIAGO SPA | MUEBLERÍA SANTIAGO SPA
RUT 775938544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MUEBLES TIPO CLOSET O ARMARIOS PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA PREFECTURA GOPE DE CARABINEROS DE CHILE, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 3.774.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.