Resultado de licitación
Compra de Papel UPP-110 HG para el Hospital San José de Melipilla
Código 0c504a39-9493836 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A
- Monto adjudicado
- CLP 16.950
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A
RUT 96636310K
CAVIMED de CHILE SPA | CAVIMED
RUT 76496294K
EXXIMMED 2000 SPA | EXXIMMED 2000
RUT 78060400K
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Papel UPP-110 HG 110mm x 18mts (Compatible con impresora Sony modelo UP-X898MD) | 1 Rollo | CLP 16.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.