Resultado de licitación
Serv. de aseo reciclaje aparatos electrónico MEDIO AMBIENTE
Código 0c50672c-9545982 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RECHTRONIC SPA | Rechtronic Reciclaje Electrónico
- Monto adjudicado
- CLP 2.083.700
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RECHTRONIC SPA | Rechtronic Reciclaje Electrónico
RUT 767232438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, Retirar 34,1 M3 residuos de origen electrónicos, desde el Centro de Reciclaje Municipal, ubicado en Avenida Prat 340, Victoria, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.083.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.