Resultado de licitación
ADQUISICION Y/O CONTRATACION DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y SERVICIOS DE COFFE BREAK PARA JORNADAS DE EDUCACIÓN Y PROMOCIÓN ENMARCADAS EN LA CONMEMORACIÓN DEL DÍA INTERNACIONAL DE LA MUJER
Código 0c50b98d-9321608 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIOLA MACARENA COFRE ANDANA | FABIOLA MACARENA COFRE ANDANA
- Monto adjudicado
- CLP 2.090.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIOLA MACARENA COFRE ANDANA | FABIOLA MACARENA COFRE ANDANA
RUT 188563422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación para jornadas de educación y promoción. Monto máximo a ofertar: $2.750.000. (dos millones setecientos cincuenta mil pesos)- impuestos incluidos | 1 Global | CLP 2.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.