Resultado de licitación
REPARACION ESTADIO FISCAL LOS ÁNGELES
Código 0c50fe79-9411692 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 62.922.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Go back technology limitada | Go Back Technology limitada
RUT 764717384
INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
RUT 762483416
JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
RUT 104814522
Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda | Sociedad Constructora S. Iturra y Cia Ltda
RUT 767648707
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUINTANA Y NEUMANN LIMITADA | CONSTRUCTORA NEUQUIN
RUT 762021978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere trabajos de reparación y remodelación de espacios en Estadio Fiscal, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 62.922.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.