← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EN RECINTO PARQUE EL ESFUERZO FIESTAS PATRIAS 2023 REQUINOA

Código 0c514d85-9228563 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RAUL IGNACIO BASTIAS VILCHES | RAUL IGNACIO BASTIAS VILCHES

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAUL IGNACIO BASTIAS VILCHES | RAUL IGNACIO BASTIAS VILCHES

RUT 171394244

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN RECINTO PARQUE EL ESFUERZO FIESTAS PATRIAS 2023.SEGUN BASES.1 GlobalCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c514d85-9228563? | GanaLicitaciones.cl