Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DEL VEHICULO FISCAL, SIGLA INSTITUCIONAL Z-9040 A CARGO DE LA 1RA. COMISARIA IQUIQUE.
Código 0c54ac59-9164368 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS I ZONA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MECHANICAL CENTER DCC SPA | MECHANICAL CENTER DCC
- Monto adjudicado
- CLP 1.908.760
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MECHANICAL CENTER DCC SPA | MECHANICAL CENTER DCC
RUT 77285868K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DEL VEHICULO FISCAL SIGLA INSTITUCIONAL Z-9040 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARIA IQUIQUE | 1 Unidad no definida | CLP 1.908.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.