Resultado de licitación
REVISIÓN ENDOSCÓPICA DE LA RED PIEZOMÉTRICA
Código 0c55387e-9212193 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama
Resultado oficial
Ganó CON POTENCIAL CONSULTORES SPA | CON POTENCIAL CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.705.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CON POTENCIAL CONSULTORES SPA | CON POTENCIAL CONSULTORES SPA
RUT 761895818
Ingenieria El Arrayan Spa | Ingenieria El Arrayan Spa
RUT 766476120
PUNTO HIDRAULICO BUIN SPA | PUNTO HIDRAULICO BUIN SPA
RUT 765980828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Inspección de 21 pozos de monitoreo mediante cámara endoscópica distribuidos en las provincias de Copiapó y Huasco, región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 14.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.