Resultado de licitación
SEMINARIO TECNOLOGICO L.B. GUILLERMO MARIN
Código 0c55b78e-9463123 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Dpto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR
RUT 651720052
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjunta bases administrativas, términos de referencias y anexos. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.