Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE ONCOLOGIA MEDICA
Código 0c56e148-9336989 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOSE ANTONIO SERRANO DIAZ | JOSE ANTONIO SERRANO DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE ANTONIO SERRANO DIAZ | JOSE ANTONIO SERRANO DIAZ
RUT 260626434
SERVICIOS EN SALUD ONCOLOGIA VALDIVIA LIMITADA | Valdivia
RUT 76923196K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consulta Médica y Planificación • Atención profesional integral otorgada por el Médico especialista que incluye las siguientes prestaciones: • Consulta médica (presencial) con revisión y evaluación de historia clínica y conocimiento del comité oncológ | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.