Resultado de licitación
S57/2023/PLANIFICACION/VIVIENDA/SE REQUIERE CREAR UN DOCUMENTAL DE HISTORIA DEL BARRIO NUEVA CHIVILCAN, PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS, COMUNA DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.
Código 0c581c23-9279673 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
ARAUCARIAS MULTIMEDIA SPA | ARAUCARIAS MULTIMEDIA
RUT 772641982
Biofilms | Biofilms
RUT 762985365
OSCAR ALEJANDRO CASTRO SEGUEL | iDV soluciones digitales
RUT 125637876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CREAR UN DOCUMENTAL DE HISTORIA DEL BARRIO NUEVA CHIVILCAN, PROGRAMA RECUPERACION DE BARRIOS, COMUNA DE TEMUCO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.. | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.