Resultado de licitación
ESTUDIO DE MECANICA DE SUELOS PASAJES MATANCILLA Y ATACAMA, PARA POSTULACION DE PROYECTO PAVIMENTACION PARTICIPATIVA N33 AÑO 2023, SERVIU. COMUNA DE TALTAL. - Readjudicada en Id 906816-25-R123
Código 0c58742c-9154696 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA ACEVEDO ROJAS | Laboratorio de Obras Civiles Locsan
- Monto adjudicado
- CLP 620.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA ANDREA ACEVEDO ROJAS | Laboratorio de Obras Civiles Locsan
RUT 161616052
consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD
RUT 76137477K
INGEMARS LABORATORIOS SPA | INGEMARS INGENIERIA LIMITADA
RUT 764556801
INGENIERIA CGEVAL SPA | Cgeval Ingeniería
RUT 762791838
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería SpA
RUT 762986876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE MECANICA DE SUELOS PASAJES MATANCILLA Y ATACAMA, PARA POSTULACION DE PROYECTO PAVIMENTACION PARTICIPATIVA N°33 AÑO 2023, SERVIU. COMUNA DE TALTAL. | 1 Unidad | CLP 620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.