Resultado de licitación
Mantenimiento preventivo y correctivo de AA
Código 0c5a68e1-9657357 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- CLP 201.680.672
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CEBNGROUP SPA | SEVEN SOLUTIONS
RUT 779650022
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
ECCO CLIMA SPA | Ecco Clima
RUT 771410324
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Empresa Multiservicios | Roraima Multiservicios
RUT 772582765
INGENERIA Y PROYECTOS FRIMASTER SPA | FRIMASTER SPA
RUT 778466589
INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | INSE
RUT 766685900
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
KARINA SOFÍA VIDAL NAVARRETE | MAIKA CLEAN
RUT 155696524
MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA
RUT 763440540
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima
RUT 760039535
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SOCIEDAD DE CONSTRUCCION Y DE SERVICIOS DE INGENIERIA CROMCHILE SOCIED | CROMCHILE SpA
RUT 761997114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo y correctivo de aire acondicionado | 1 Unidad | CLP 201.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.