Resultado de licitación
MMA-SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA ACOMPANAMIENTO
Código 0c5b7f45-9498692 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERENC PATRICIO BALBONTÍN BRAVO | FERENC PATRICIO BALBONTIN BRAVO
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERENC PATRICIO BALBONTÍN BRAVO | FERENC PATRICIO BALBONTIN BRAVO
RUT 110993730
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
MOVIL VANPRESS SPA | MOVIL VANPRESS SPA
RUT 773556423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD- PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.