Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION 43° COM. PEÑALOLÉN.-
Código 0c5cdb2c-9457324 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIEMPI EVENTOS Y ACTIVIDADES ALIMENTARIAS SPA | eventos maximiliano
- Monto adjudicado
- CLP 23.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIEMPI EVENTOS Y ACTIVIDADES ALIMENTARIAS SPA | eventos maximiliano
RUT 773979235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ALIMENTACION 43° COM. PEÑALOLÉN (PREF. ORIENTE) | 1 Unidad | CLP 23.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.