← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios apoyo contable y administrativo SERVIU

Código 0c5e2698-9201314 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR | CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR | CONSTANZA ANDREA ESCOBAR ESCOBAR

RUT 200947460

Ganador

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VIVIANA GISELLE GALLARDO SANHUEZA | VIVIANA GISELLE GALLARDO SANHUEZA

RUT 16946670K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo Gestión contable y administrativa para los procesos de Postulación Selección y Seguimiento de Beneficiarios de los Programas de Subsidios Habitacionales del Serviu Araucanía $850.000.-Imp Incl. por período. Plazo: 3 meses (3 períodos)1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.