Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE OXÍGENO
Código 0c60f5f7-9310436 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTE JERMAN ALEJANDRO BENITEZ PINTO E.I.R.L. | B & P TRANSPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA DE TRANSPORTE JERMAN ALEJANDRO BENITEZ PINTO E.I.R.L. | B & P TRANSPORTES
RUT 772764642
FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN
RUT 94587328
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN EXTERNA POR PERIODO ADMINISTRATIVO 2024 | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.