Resultado de licitación
Compra de carpeta protectora piso. Sol.135040
Código 0c617d0a-9163987 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A
- Monto adjudicado
- CLP 3.098.760
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A
RUT 760153230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| carpeta protectora piso sala kinesiologia (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 3.098.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.