Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO DE CATERING”
Código 0c61a6de-9650213 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK
- Monto adjudicado
- CLP 18.375.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK
RUT 768811768
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFEE BREAK SENCILLO OPCION 1 / 40-015-205-007-00 | 1000 Unidad | CLP 5.000 |
| COFFEE BREAK ESPECIAL OPCION 2 / 40-015-205-008-00 | 1000 Unidad | CLP 5.500 |
| COFFEE BREAK ESPECIAL OPCION 3 / 40-015-205-009-00 | 750 Unidad | CLP 5.000 |
| COFFEE BREAK ESPECIAL OPCION 4 / 40-015-205-034-00 | 750 Unidad | CLP 5.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.