← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTOS VARIOS VIVIENDA JUDICIAL VICUÑA

Código 0c62265f-9419681 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

Monto adjudicado
CLP 10.909.288
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

RUT 775767669

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

Ganador

DACONTOR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Dacontor SPA

RUT 774431799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTOS VARIOS VIVIENDA JUDICIAL VICUÑA1 UnidadCLP 10.909.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c62265f-9419681? | GanaLicitaciones.cl