← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXIGENO MEDICINAL 2026-2027

Código 0c62276f-9627093 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso

Monto adjudicado
CLP 329.030
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA DE GASES INDUSTRIALES, YERKO ERIK DONOSO HURTADO E.I.R. | Gases Donoso

RUT 764862341

Ganador

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SUMINISTRO DE ABASTECIMIENTO DE OXIGENO MEDICINAL PARA EL DSM Y OTROS DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE TEODORO SCHMIDT 2026-2027. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTAS.1 UnidadCLP 329.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c62276f-9627093? | GanaLicitaciones.cl