Resultado de licitación
PROFESIONAL APOYO TRANSVERSAL - CeCREA
Código 0c626098-9170808 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS GUSTAVO GALDAMES GALDAMES | Servicios Teatrales
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GUSTAVO GALDAMES GALDAMES | Servicios Teatrales
RUT 170975189
MARCELA ALEJANDRA POLICHE MACÍAS | Marcela Alejandra
RUT 140427829
MARIA JOSE QUEVEDO SIERRA | MARIA JOSE QUEVEDO SIERRA
RUT 174079129
MARLENE ANDREA DUARTE ESPARZA | MADE Asesorías
RUT 141631969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN/A PROFESIONAL DE LAS AREA DE LAS CIENCIAS SOCIALES, ARTES Y/O EDUCACION, QUE CUMPLA LA FUNCION DE APOYO TRANSVERSAL EN LA PROGRAMACIÓN CeCREA – PERIODO JUNIO - DICIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.