← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pólizas de seguros para los Inmuebles SAG

Código 0c6330eb-9492169 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLF 2.794,53
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FR GROUP CORREDORES DE SEGUROS | FR GROUP - CASA MATRIZ

RUT 796192402

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Mapfre Seguros

RUT 965082107

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20 pólizas (16 pólizas por Regiones, 1 para Nivel Central,1 para Casas Fiscales, 1 Cabañas y 1 para Laboratorios de Lo Aguirre)1 GlobalCLF 2.794,53

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c6330eb-9492169? | GanaLicitaciones.cl