← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROTESICO DENTAL CESFAM DR. JUAN LOZIC PEREZ PUERTO NATALES

Código 0c63874a-9419701 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | CESFAM JUAN LOZIC PEREZ · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIO DENTAL OYARZO Y CIA. LIMITADA | LABORATORIO MAGADENTAL

RUT 762251434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO PROTESICO DENTAL CESFAM DR. JUAN LOZIC PEREZ DE PUERTO NATALES1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c63874a-9419701? | GanaLicitaciones.cl