Resultado de licitación
PTR N°123 - PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER -
Código 0c643f8e-9117854 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 472.680
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
TERRAQUIN | terrraquin servicios
RUT 763183432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE CORTINA ROLLER DE 1.98 MT. DE ANCHO X 4.50 MT. DE LARGO. VER BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 157.560 |
| SUMINISTRO E INSTALACION DE CORTINA ROLLER DE 2.33 MT. DE ANCHO X 4.50 MT. DE LARGO. VER BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 157.560 |
| SUMINISTRO E INSTALACION DE CORTINA ROLLER DE 2.30 MT. DE ANCHO X 4.50 MT. DE LARGO. VER BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 157.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.