Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE FIESTAS DE NAVIDAD – PROGRAMA ACTIVIDADES E INTERVENCIONES COMUNITARIAS 2024
Código 0c64490f-9471841 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TU FIESTA FELIZ SPA | Tu Fiesta Feliz
- Monto adjudicado
- CLP 16.350.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TU FIESTA FELIZ SPA | Tu Fiesta Feliz
RUT 776888664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE FIESTAS DE NAVIDAD – PROGRAMA NAVIDAD COMUNAL SANTO DOMINGO 2024, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS EN ARCHIVO ADJUNTO. SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 16.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.