Resultado de licitación
Servicio de producción y registro audiovisual y fotográfico de acciones de memoria e historia social y cultural Región de Antofagasta
Código 0c663dd8-9366728 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.310.924
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
PRODUCTORA JUAN PABLO LAWRENCE PERAGALLO E.I.R.L. | SAFARI MEDIA
RUT 772051255
QUEPE SPA | Quepe Comunicaciones y Estratégicas
RUT 775831359
RUTH ISABEL GUERRERO PAREDES ARQUITECTURA/DISEÑO/EDITORIAL E.I.R.L. | Contrahuella Estudio
RUT 766901964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y registro audiovisual y fotográfico de acciones de memoria e historia social y cultural Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 2.310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.