Resultado de licitación
LICITACION PSICOLOGO/A ESPACIOS AMIGABLES
Código 0c66c9a0-9681844 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.177.516
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile
RUT 765678382
FERNANDA VERONICA RIVERA VELASQUEZ | FERNANDA VERONICA RIVERA VELASQUEZ
RUT 196244182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el SERVICIO DE PSICOLOGO/A para el Espacio amigable del HOSPITAL DE ACHAO | 1 Hora/Hombre | CLP 5.177.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.