Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCCIÓN PARA CICLO DE CAPACITACIONES SEMINARIO DE CIRCO Y TEATRO Y EXHIBICIÓN AUDIOVISUAL
Código 0c6a8e3c-9452230 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
- Monto adjudicado
- CLP 12.285.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W
RUT 162176307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE UN CICLO DE CAPACITACIONES PRESENCIALES PARA ARTISTAS DE LAS ARTES ESCÉNICAS, REALIZACIÓN DE UN SEMINARIO DE CIRCO TEATRO Y UN CICLO DE EXHIBICIÓN AUDIOVISUAL EN LA REGIÓN DE ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 12.285.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.