← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE LIBRERÍA ESCUELA EL NARANJAL

Código 0c6a9ef1-9390790 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.234.190
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

GONZALO ESTEBAN GARCIA LOPEZ | GONZALO ESTEBAN GARCIA LOPEZ

RUT 166089441

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

ZONA PD SPA | Zona PD

RUT 773276331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE LIBRERÍA PARA ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS 1, 2, 3 Y 4.1 UnidadCLP 3.234.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c6a9ef1-9390790? | GanaLicitaciones.cl