Resultado de licitación
CONTROL DE PLAGAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 0c6b1497-9530189 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 24.553.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL
RUT 104661203
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
SERVICIOS INTEGRALES RODRIGO CRUZ E.I.R.L. | Cruz Norte SpA
RUT 771690211
SOLUCIONES AMBIENTALES E INDUSTRIALES SPA | SAIN SPA
RUT 778597853
SUSTENTA SERVICIOS INTEGRALES LTDA. | SUSTENTA SERVICIOS INTEGRALES LTDA.
RUT 762165023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL GABRIEL GONZÁLEZ VIDELA | 1 Global | CLP 24.553.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.