Resultado de licitación
ADQ. DE PIZARRA INTERACTIVA 65" PARA ESCUELA JOSE CANEPA V.
Código 0c6b153c-9284569 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.809.500
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE
RUT 771647634
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología
RUT 765485304
SERVICIOS PARA LA GESTION INFORMATICA LTDA | Servicios para la gestión informática
RUT 781031704
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PIZARRA INTERACTIVA 65" | 1 Unidad | CLP 2.809.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.