Resultado de licitación
Servicios de movilización Programa PESPI año 2025
Código 0c6b2723-9572615 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.
RUT 761140876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de movilización parcializada para el traslado de usuarios, así como del equipo intercultural del programa pespi, tanto dentro y fuera de la región, incluyendo zonas urbanas y rurales de la comuna. Camioneta 4X4, furgón tipo minibús. | 1 Global | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.