← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DEL SERVICIO DE LIMPIEZA FOSAS SEPTICAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE ANTUCO

Código 0c6b6051-9495662 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.384.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA LICEO DOCTOR VICTOR RIOS RUIZ (ENSEÑANZA BASICA) SE ENCUENTRA EN ANTUCO URBANO1 UnidadCLP 215.250
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA LICEO DOCTOR VICTOR RIOS RUIZ (ENSEÑANZA MEDIA) SE ENCUENTRA EN ANTUCO URBANO1 UnidadCLP 215.250
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA COLEGIO G -999 ( MIRRIHUE ) SE ENCUENTRA A 5 KMS ANTES DE LLEGAR A ANTUCO1 UnidadCLP 204.750
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA COLEGIO G -998 ( VILLA PELUCA ) SE ENCUENTRA A 9 KMS PASADO ANTUCO1 UnidadCLP 236.250
SERVICIO SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS PARA COLEGIO F - 1010 ( VOLCAN ANTUCO ) SE ENCUENTRA A 18 KMS PASADO ANTUCO1 UnidadCLP 262.500
SERVICIO SUMINISTRO DE VARILLADO DE TUBERIA PARA LICEO DOCTOR VICTOR RIOS RUIZ (ENSEÑANZA BASICA) SE ENCUENTRA EN ANTUCO URBANO1 GlobalCLP 50.000
SERVICIO SUMINISTRO DE VARILLADO DE TUBERIA PARA LICEO DOCTOR VICTOR RIOS RUIZ (ENSEÑANZA MEDIA) SE ENCUENTRA EN ANTUCO URBANO1 GlobalCLP 50.000
SERVICIO SUMINISTRO DE VARILLADO DE TUBERIA PARA COLEGIO G -999 ( MIRRIHUE ) SE ENCUENTRA A 5 KMS ANTES DE LLEGAR A ANTUCO URBANO1 GlobalCLP 50.000
SERVICIO SUMINISTRO DE VARILLADO DE TUBERIA PARA COLEGIO G -998 ( VILLA PELUCA ) SE ENCUENTRA A 9 KMS PASADO ANTUCO1 GlobalCLP 50.000
SERVICIO SUMINISTRO DE VARILLADO DE TUBERIA PARA COLEGIO F - 1010 ( VOLCAN ANTUCO ) SE ENCUENTRA A 18 KMS PASADO ANTUCO1 GlobalCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c6b6051-9495662? | GanaLicitaciones.cl