← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO PLAZA O´HIGGINS COMUNA DE PICHILEMU”

Código 0c6c12bc-9625282 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

Monto adjudicado
CLP 153.258.750
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

RUT 765154138

INGRID EUNICE | CUMBRE

RUT 76424608K

Ganador

MADASH INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MADASH SPA

RUT 768663076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO PLAZA O´HIGGINS, COMUNA DE PICHILEMU”1 UnidadCLP 153.258.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c6c12bc-9625282? | GanaLicitaciones.cl