← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA DE DISEÑO PARA HABILITACIÓN TAC DENTAL

Código 0c6cb772-9487724 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA

RUT 777439081

Ganador

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda

RUT 777118129

SOCIEDAD DE INGENIERÍA APLICADA EFEYER LIMITADA | EFEYER Ltda.

RUT 764504127

SOLOVERA CONSULTORES LIMITADA | SOLOVERA CONSULTORES LIMITADA

RUT 770699851

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA DE DISEÑO PARA HABILITACIÓN DE SALA TAC DENTAL HRC1 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c6cb772-9487724? | GanaLicitaciones.cl