← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO PEDAGÓGICO Y MONITOREO

Código 0c6eb957-9157330 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Fundación Educacional y de Asesoría INTRAEDUC | Fundación INTRAEDUC

Monto adjudicado
CLP 84.400.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fundación Educacional y de Asesoría INTRAEDUC | Fundación INTRAEDUC

RUT 651731763

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Asistencia Técnica Educativa para una asesoría externa educativa con experiencia en evaluación de aprendizajes y apoyo al plan de mejoramiento educativo.3 UnidadCLP 84.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.