Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS DE FERRETERIA MUNCIPALIDAD DE CHOLCHOL AREA DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2026
Código 0c6efe40-9633855 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FERREETERIA EL TOQUI SPA | MATSUR
- Monto adjudicado
- CLP 20.462.200
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERREETERIA EL TOQUI SPA | MATSUR
RUT 770345596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS DE FERRETERIA MUNCIPALIDAD DE CHOLCHOL AREA DE SALUD Y EDUCACION AÑO 2026. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE; MUNICIPAL, EDUCACION Y SALUD. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 20.462.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.