Resultado de licitación
ASESORÍA INSPECCIÓN SOLUCIONES SANITARIA CAIMANES
Código 0c6f1abe-9299250 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CITSA SpA | CITSA Consultores LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 144.265.008
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CITSA SpA | CITSA Consultores LTDA
RUT 770775396
CONSTRUCTORA GUILLERMO ANDRES DIAZ NEIRA E.I.R.L. | Díaz & Ossandón Consultores EIRL
RUT 768543828
OSVALDO ELOY GONZÁLEZ ZEPEDA | Osvaldo Eloy González Zepeda
RUT 131728239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene por objeto la contratación de un equipo asesor para el proyecto: OBRA SOLUCIONES SANITARIAS Y DE URBANIZACIÓN CAIMANES, COMUNA LOS VILOS, CÓDIGO BIP40021790-0 | 1 Unidad | CLP 144.265.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.