← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSV Mejoramiento Alumbrado Público Av. Costanera

Código 0c70fb19-9338841 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y MANTENIMIENTO ELECTRICO S A | SIMELEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 106.412.354
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y MANTENIMIENTO ELECTRICO S A | SIMELEC S.A.

RUT 995041901

Ganador

Iquique Ltda. | Iquique Ltda.

RUT 763277100

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CSV Mejoramiento Alumbrado Público Avda. Costanera Alto Molle V.T.5, Sector La Pampa, Comuna de Alto Hospicio. (Valor Total Neto)1 UnidadCLP 106.412.354

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c70fb19-9338841? | GanaLicitaciones.cl