Resultado de licitación
Mejoramiento Sede Social Cardenal Silva Henríquez Castro
Código 0c712e4d-9349086 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
- Monto adjudicado
- CLP 26.885.053
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
RUT 83783095
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJARAUSTRAL
RUT 762541424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Castro requiere ejecutar proyecto de mejoramiento sede social Junta de Vecinos Cardenal Silva Henríquez, Castro según antecedentes adjuntos en www.mercadopublico.cl | 1 Unidad | CLP 26.885.053 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.