← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio de Títulos, diagnóstico Jurídico, e Inscripciones y subinscripciones

Código 0c713709-9495126 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARAYA VALERIO ABOGADAS LIMITADA | Araya/Valerio Abogadas Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.999.999
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARAYA VALERIO ABOGADAS LIMITADA | Araya/Valerio Abogadas Ltda

RUT 780946733

Centro de Estudios e Investigaciones Juridicas y S | Cei Consultores limitada

RUT 76113289K

FERNANDA SOLEDAD ARAYA SAAVEDRA | FERNANDA SOLEDAD ARAYA SAAVEDRA

RUT 173547242

IGNACIO JAVIER MONTECINO FERNANDEZ | IGNACIO JAVIER MONTECINO FERNANDEZ

RUT 13129641K

MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo

RUT 76942919

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL

RUT 769816933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de Títulos, diagnostico Jurídico, e Inscripciones y subinscripciones en el Conservador de Bienes Raíces de Coquimbo1 GlobalCLP 4.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c713709-9495126? | GanaLicitaciones.cl