← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y difusión de actividades CTCI.

Código 0c717175-9493498 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA PROONTA Y TINTE LIMITADA | PROONTA DIGITAL

Monto adjudicado
CLP 27.846.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGENCIA PROONTA Y TINTE LIMITADA | PROONTA DIGITAL

RUT 776991597

Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla

RUT 760802891

DISEÑOS OTROS PEREZ LIMITADA | OTROS PEREZ

RUT 761779338

FELICIDAD SPA | Felicidad

RUT 763654303

Ganador

INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence

RUT 777771981

INNMAS SPA | INNMAS SPA

RUT 779055345

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

UNITED VISIONS SPA | UV

RUT 777652672

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desarrollo de identidad visual para la difusión de actividades y servicio de diseño gráfico según requerimiento.1 UnidadCLP 27.846.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c717175-9493498? | GanaLicitaciones.cl