← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de pintura, reparación y mantención de infraestructura de la planta de tratamiento.

Código 0c718942-9211260 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.249.999
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SERVICIOS TECNOLÓGICOS ESPECIALIZADOS SPA | Servicorp SpA.

RUT 770209218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de pintura, reparación y mantención de infraestructura de la planta de tratamiento de aguas servidas de la Brigada de Operaciones Especiales "Lautaro", conforme a especificaciones tecnicas solicitadas.1 UnidadCLP 6.249.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c718942-9211260? | GanaLicitaciones.cl