Resultado de licitación
PASAJES AVIÓN NACIONAL JDE COMPETENCIA ESCOLAR
Código 0c72481d-9167697 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 45.756.303
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEATRIZ JESÚS CASTILLO ORELLANA | BEATRIZ JESUS CASTILLO ORELLANA
RUT 116849909
Turismo Latrach Ltda. | Turismo Latrach Ltda.
RUT 79898540K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PASAJES AVIÓN PARA PARTICIPACIÓN EN FINAL NACIONAL JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES 2023 COMPONENTE COMPETENCIA ESCOLAR, INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE ATACAMA | 1 Global | CLP 45.756.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.