Resultado de licitación
IMPRESIÓN E INSTALACIÓN SEÑALETICAS CESFAMS
Código 0c72fd7a-9314673 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.236.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GALGA PUBLICIDAD SPA | GALGA PUBLICIDAD SPA
RUT 778287277
INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A. | INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A.
RUT 967498203
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carta Derechos y Deberes de los Pacientes según normativa ( ESPAÑOL ) | 14 Unidad | CLP 75.000 |
| Carta Derechos y Deberes de los Pacientes según normativa ( CREOLE ) | 14 Unidad | CLP 75.000 |
| Afiche Atención Preferente según normativa | 8 Unidad | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.