Resultado de licitación
Curso de soldadura al arco manual E1O2RT9
Código 0c7419f9-9401843 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.918.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
servicios de capacitacion josias miguel brown fuen | Magister Capacitaciones
RUT 760556866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de soldadura al arco manual, para usuarios del programa de intermediación laboral del sistema abierto del C.R.S Los Ángeles. | 1 Unidad | CLP 2.918.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.