← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CONCENTRADORES DE OXIGENO PROGRAMA CPU

Código 0c76ffbd-9671502 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 642.700
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

Ganador

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Istec Ltda. | MEDICALTEC

RUT 779267601

MEDIMAS SERVICIOS MEDICOS Y DE HOSPITALIZACION DOM | MEDIMAS

RUT 760645737

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

OXIGENO SALUD SPA | Oxigeno Salud

RUT 778406985

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

PROVIMED CHILE S.P.A. | PROVIMED CHILE

RUT 778653494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCENTRADOR DE OXIGENO DE 5 LTS. O EQUIVALENTE A MODELO MN50 SYSMED, SE ADJUNTA DECRETO DE ALCALDIA N° 1201 DEL 22/025/26 QUE AUTORIZA BASES ADM. Y TEC. Y ANEXOS N°1 Y 2 EDITABLES1 UnidadCLP 642.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c76ffbd-9671502? | GanaLicitaciones.cl