← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PASAJES AEREOS PARA ESTUDIANTES DOR

Código 0c78db4f-9668675 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ATLAS SPA | Atlas spa

Monto adjudicado
CLP 11.379.200
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ATLAS SPA | Atlas spa

RUT 783323834

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

Servicios Turisticos Megaviajes Limitada | Servicios Turisticos Megaviajes Limitada

RUT 777508407

Ganador

SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA

RUT 771512585

THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA | THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA

RUT 777703560

TURISMO KAYLU SPA | TURISMO KAYLU

RUT 798713302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PASAJES AEREOS PARA ESTUDIANTES ESC. DOMINGO ORTIZ DE ROZAS1 GlobalCLP 11.379.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c78db4f-9668675? | GanaLicitaciones.cl